3-комнатная квартира, 70,1 м2

Севастополь, Центр, Генерала Петрова, 10

15 800 000 

225 392 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 3
  • Жилая площадь: 51,4 м2
  • Общая площадь: 70,1 м2

Описание

Квартира в историческом центре города-героя Севастополя, состоящая из трех комнат. Подходит покупателям с гражданской ипотекой, использованием сертификатов, маткапитала и наличным расчётом.
Окна квартиры выходят на обе стороны дома: в тихий ЗАКР«Т«Й двор и на Комсомольский Парк. Дом построен из инкерманского камня, является объектом культурного наследия Севастополя. Квартира находится на втором из трех этажей.
В пешей доступности исторический центр Севастополя- Приморский бульвар , Комсомольский парк, Арт-бухта, набережная, пляж Хрустальный, театр, магазины и Центральный рынок, а так же банки, гимназии, школы и детские сады и все остальные социально значимые объекты инфраструктуры. Возле дома остановка общественного транспорта, от куда без труда можно уехать в любой район города.
Общая площадь 70.1 квадратных метра, жилая - 51,4. Изолированные комнаты, кухня - 6 кв.метров, раздельный сан.узел. Состояние квартиры жилое, ровные стены полы и потолки ремонт требуется только косметический. Квартиру очень солнечная, сухая и светлая. Отопление центральное, на горячее водоснабжение установлена газовая колонка.
Дворовая территория огорожена, что позволит всегда и без проблем припарковать свой транспорт во дворе дома.
Документы российского образца, готовы к сделке. Продажа прямая!
Это предложение для истинных ценителей культуры и истории нашего города. Для тех, кто хочет жить в тишине и спокойствии, но при этом находится в самом сердце города. Не упустите шанс стать обладателем этой квартиры! Квартиры в этих домах крайне редко выставляются на реализацию, звоните прям сейчас, я организую оперативный показ, отвечу на все вопросы, сопровожу Вас на всех этапах сделки вплоть до получения ключей от квартиры.
Работаем без комиссии для покупателя!

Контактная информация


Расположение на карте