3-комнатная квартира, 88,1 м2

Севастополь, Лётчики, Октябрьской Революции проспект, 52Б

14 000 000 

158 910 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 8 из 11
  • Жилая площадь: 60 м2
  • Общая площадь: 88,1 м2

Описание

Предложение для большой и дружной семьи или в качестве высокорентабельной инвестиции Квартиры в этом районе очень популярны у арендодателей, как посуточно так и длительно.
Квартира общей площадью 88,1 кв.метра. Жилая - 55.
Квартира расположена на восьмом этаже одиннадцатиэтажного дома.
В квартире установлен двухконтурный газовый котел АГВ, при помощи которого осуществляется отопление и горячее водоснабжение. Это позволит значительно сэкономить на коммунальных платежах и самостоятельно регулировать отопительный сезон.
Дом 2016 года постройки расположен в сердце Гагаринского района города Севастополя. В шаговой доступности несколько школ, детских садов, множество магазинов и торговых центров. Все социально значимые объекты инфраструктуры расположены рядом. В 10 минутах ходьбы прогулочным шагом Парк Победы с его пляжем.
Очень удобная транспортная развязка - без труда можно уехать в любой район города как на общественном транспорте, так и на личном. В двух минутах ходьбы от дома есть охраняемая автостоянка.
Если Вы высоко цените качество жизни и комфорт, это эксклюзивное предложение именно для Вас!! Не откладывайте, звоните прям сейчас, я отвечу на все вопросы и организую показ! Сопровожу на всех этапах сделки, вплоть до получения ключей от квартиры.
Работаем без комиссии для покупателя.

Контактная информация


Расположение на карте