3-комнатная квартира, 64,8 м2

Севастополь, п. Орловка, Качинское шоссе, 5

6 000 000 

92 592,6 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 5
  • Жилая площадь: 36,2 м2
  • Общая площадь: 64,8 м2

Описание

Данная квартира обладает множеством преимуществ: большая площадь, раздельные комнаты, две огромные лоджии, раздельный санузел, дополнительные сараи на улице, поливной огород 3 сотки, отличное месторасположение, юридическая чистота, возможность военной ипотеки и удивительно низкая цена!
А теперь подробнее.
Общая площадь 64,8м², комнаты правильной формы, все изолированные, 7,9м², 17,3м², 11м². Из каждой комнаты и кухни отдельные выходы на две огромные лоджии, где вы сможете расположить кабинет, мастерскую или зону отдыха. Подростки любят такие комнаты-лоджии для обустройства личной зоны. Вы согласны, что места хватит всем?
Хозяйке очень понравится 9-метровая кухня, где удобно собираться всей семьей или принять гостей!
Отопление центральное. Поменяны трубы в санузлах и заменены батареи. Состояние хорошее, жилое - можно заезжать и жить.
Квартира расположена на первом высоком этаже, как второй. В вашем распоряжении два закрытых подсобных помещения (под лоджиями) для хранения велосипедов, самокатов, шин автомобиля, и отдельное помещение в общем подвале - для размещения зимних заготовок.
Дома этой серии строили во времена СССР качественно и на века: стены из инкерманского дышащего теплого камня плюс чешская планировка в квартирах - это самая безопасная недвижимость.
Для любителей грядок и свежих овощей - бонусом идет огород с подведенной водой в пяти минутах ходьбы от дома.
Район, в котором находится дом - это любимый севастопольцами курортный поселок Кача. Для вас это означает: море в шаговой доступности, чистые пляжи "Нахимовец", "Звездный берег", "Вязовая роща". Что очень важно - свежий воздух, простор, домашние продукты питания.
Двор освещен в ночное время, на парковке всегда есть место для ваших автомобилей.
Рядом с домом школа, детские площадки, магазины, остановка общественного транспорта - вы легко доберетесь до любой точки города.
Вы можете жить с городским комфортом в экологически чистом районе. Свежий воздух, рядом море и вся инфраструктура. Такую картинку сложно представить в большом городе, ведь правда?
Квартира была в одних руках - приватизация. Все собственники взрослые и готовы к сделке.
Документы проверены, рассматриваем любой вид расчета: ипотека, военная ипотека, сертификаты.
Звоните сегодня, отвечу на все вопросы.

Контактная информация


Расположение на карте