2-комнатная квартира, 42 м2

Севастополь, Стрелецкая, Гайдара, 7

6 600 000 

157 143 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 2
  • Жилая площадь: 25 м2
  • Общая площадь: 42 м2

Описание

В одном из лучших районов города – Стрелецкой Бухте, рядом с парком имени Анны Ахматовой, а также со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни, продается двухкомнатная квартира на 1 этаже 2-х этажного дома, с собственной придомовой территорией и уютной мангальной зоной.
В шаговой доступности расположена школа № 29, детские сады № 93 и 54, спортивная школа, Севастопольский Гуманитарный Университет, сквер Севастопольских курсантов, поликлиника, кинотеатр, почтовое отделение, управляющая компания, продуктовые магазины, пляжи «Солнечный» и «Песочный», а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.
В 15-и минутах ходьбы находится одна из центральных достопримечательностей нашего города - музей-заповедник «Херсонес Таврический».
Общая площадь квартиры составляет 42 м². Жилая площадь – 24.1 м².
Площадь большей комнаты - 14,6 м, площадь меньшей комнаты – 9,5 м².
Комнаты изолированные, правильной формы, что позволит вам грамотно зонировать пространство.
Площадь небольшой уютной кухни составляет 6,1 м². Из нее предусмотрен выход на свой огороженный двор, где вы сможете отдохнуть с родными и друзьями, или устроить игровую зону для детей.
Санузел совмещен. Горячая вода от газовой колонки, что позволит вам экономить на коммунальных платежах. Отопление центральное.
В квартире выполнен косметический ремонт. Она идеально подойдет дружной семье для постоянного проживания, а также в качестве рентабельной инвестиции, для сдачи в аренду.
Рассматриваем покупателей с наличным расчетом.
Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
С удовольствие проведу для вас показ!

Контактная информация


Расположение на карте