2-комнатная квартира, 44,5 м2

Севастополь, Лётчики, Октябрьской Революции проспект, 25

7 800 000 

175 281 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 5
  • Жилая площадь: 27,7 м2
  • Общая площадь: 44,5 м2

Описание

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 44,5 кв.м. в середине дома на втором этаже пятиэтажного дома.
Продуманная планировка на две стороны дома с изолированными комнатами 14 и 13 м.кв. Для вас это возможность расставить мебель по вашему желанию. Выделить отдельную спальню или детскую.
Изолированная гардеробная позволяют эргономично разместить личные вещи, чемоданы, спортивный инвентарь и некоторую технику. Вы значительно сэкономите место в комнатах.
Проведен качественный ремонт. Полы в комнатах - износостойкий ламинат; в коридоре и кухне - кафель. Межкомнатные двери из натурального дерева. Входные двери двойные (наружная металл)
Кухонный гарнитур светлых оттенков со встроенной посудомоечной машиной и вытяжкой порадует вас комфортом. Заменена вся сантехника, трубы, бойлер. В комнатах новые батареи.
Дворовая территория: дом из инкерманского камня располагается напротив парка Победы. Здесь удобные пешие маршруты и велосипедные дорожки, и спуск к пляжу будут радовать вас каждый день.
Парковка располагается во дворе дома.
В шаговой доступности расположены продуктовые и хозяйственные магазины, кофейни, пекарни, обучающие школы, досуговые центры для детей. Рядом два детских сада. Вы спокойны за развитие ребенка и экономите время на дорогу в школу (д/сад).
Удобный выезд со двора на улицу Фадеева. А для тех, кто передвигается общественным транспортом, в 5 минутах несколько остановок автобусов и троллейбусов.
Стоимость квартиры указана для покупателей в ипотеку. За наличный расчет предусмотрена скидка. Нравится такое предложение? Звоните, отвечу на все ваши вопросы.

Контактная информация


Расположение на карте