2-комнатная квартира, 56 м2

Севастополь, Центр, Гоголя, 22А

8 950 000 

159 821 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 4
  • Жилая площадь: 30,9 м2
  • Общая площадь: 56 м2

Описание

Общая площадь квартиры составляет 56 м2 без учета площади балкона.
Комнаты смежные 13,8 м2 и 17,1 м2.
Кухня 10 м2, оснащена газовой колонкой.
Есть теплая лоджия (кладовая) около 5 м2.
Санузел раздельный.
Высота потолков около 3 м.
На все ресурсы отведены счетчики.
Квартира расположена на комфортном среднем этаже. В доме просторный ухоженный подъезд. На этаже имеется подсобное помещение площадью около 3 м2.
Если Вы хотите жить в квартире сталинской планировки в самом лучшем ее проявлении, эта квартира придется Вам по душе. Здесь нет шума, так как дом находится во дворе, закрытом от транспортной магистрали.
Кирпичный надежный теплый дом расположен на центральной улице города. Отсюда масса преимуществ: в соседнем дворе находится котельная, обеспечивающая теплом детский сад, и поэтому тепло и горячая вода подаются без перебоев; в пешей доступности находятся самые значимые исторические и туристические достопримечательности нашего легендарного города; с этого места Вы легко доберетесь в любой район города, в том числе до центральной набережной (Приморского бульвара), а также до отличных Севастопольских пляжей (Хрустальный, Учкуевка, Любимовка и других) и т.д.
В центре города расположены лучшие школы (№ 3 с углубленным изучением английского) и гимназия (№ 1) города, Севастопольский государственный университет, современные детские сады, поликлиника, спортивные и детские площадки, два с/х рынка, несколько супермаркетов ("Пуд", “Яблоко” и др.), парк аттракционов, множество зеленых парков и скверов, а также мест отдыха и развлекательных центров.
У квартиры один собственник. Документы полностью готовы к сделке. Подходит наличный расчет, маткапитал, сертификаты.
Готова ответить на все Ваши вопросы об этой замечательной квартире.

Контактная информация