1-комнатная квартира, 31 м2

Севастополь, Камышовая, Павла Корчагина, 16

5 650 000 

182 258 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 4 из 5
  • Жилая площадь: 17 м2
  • Общая площадь: 31 м2
  • Площадь кухни: 6 м2

Описание

Предлагается к продаже однокомнатная квартира у моря на ул. Павла Корчагина в Гагаринском районе г.Севастополя в состоянии «заходи и живи»! Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома в середине дома. Общая площадь 31 кв.м., жилая площадь 17 кв.м., санузел совмещенный, с застекленным оборудованным балконом. Подъезд после ремонта. Входная дверь в подъезд-металлическая, в квартиру-двойная.
Квартира продается с мебелью и техникой: холодильник, встроенная мебель в кухне, стиральная машина, обустроенная гардеробная, стенка и 2 дивана в жилой комнате, встроенный шкаф на балконе.
Квартира после капитального ремонта: подвесные потолки, батареи отопления, трубы водоснабжения, везде новые стеклопакеты. Отопление центральное, электробойлер.
Спортивная, детская площадка, есть где припарковать машину. Доброжелательные, вежливые соседи. Школа, детский сад, магазины, больница, аптеки в шаговой доступности. До пляжа Адмиральская Лагуна и Омега 10 минут пешком. Рядом с домом находится популярный среди детей и взрослых Динопарк.
Прямая продажа

Контактная информация