1-комнатная квартира, 41,3 м2

Севастополь, 5 микрорайон, Комбрига Потапова, 23А

7 500 000 

181 598 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 9 из 10
  • Жилая площадь: 20 м2
  • Общая площадь: 41,3 м2

Описание

Продается классная видовая квартира с отличной планировкой, расположенная на девятом этаже десятиэтажного дома.
Общая площадь: 41.3 м2.
Комната - 20 м2.
Кухня – 10.6 м2.
Большая застекленная лоджия площадью более 7 м2 отведена под дополнительную комнату.
В квартире сделан хороший современный ремонт. Окна выходят на разные стороны дома (видно море). Из окон комнаты и кухни открывается прекрасный вид на Камышовую и Казачью бухты.
В квартире недавно установлен новый качественный двухконтурный котел: АГВ значительно сэкономит Ваши средства при оплате коммунальных платежей.
Вся обстановка квартиры (мебель и техника) остается новому собственнику: стенка в комнате, кухонный гарнитур, диваны, стол, стулья, телевизор, холодильник LG (гарантия от производителя), стиральная машина (гарантия около года + 9 лет (гарантия на все запчасти), микроволновка и др.
Ближайшая остановка находится в 2 минутах ходьбы от дома. В районе развитая транспортная развязка, отличные дороги (только что сделан капитальный ремонт Камышовой объездной). Рядом проходят маршруты 23, 34, 16, 110, 195, 83, 84.
Вы найдете рядом несколько живописных хороших пляжей рядом.
Рядом находится 3 школы: № 61, № 57, «Экотех», несколько детских садов (в том числе частных), рядом расположено несколько торгово-хозяйственных гипермаркетов («Апельсин», «Ниагара», «Пуд»), в пяти минут ходьбы самый большой в городе «Метро».
Поликлиники, спортивные и детские площадки, салоны красоты, спортзалы, музыкальная школа, парки и скверы: все, что необходимо для комфортного и безопасного проживания, есть рядом.
Ближайшие из них «Голубая бухта», «Адмиральская лагуна», «Парк Победы», «Омега», «Набережная Андрея Первозванного».
Квартира в собственности более пяти лет, продается в связи с переездом.
Походят все виды расчета.
Звоните прямо сейчас!

Контактная информация