1-комнатная квартира, 37,1 м2

Севастополь, 5 микрорайон, Тараса Шевченко, 21

6 290 000 

169 542 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 9 из 11
  • Жилая площадь: 15,1 м2
  • Общая площадь: 37,1 м2

Описание

Отличный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт, а также можно рассматривать как высокорентабельную инвестицию. Рассмотрим покупателей с наличным расчетом. Общая площадь по документам 37.1 м2.
Квартира расположенна на 9-м этаже 11-ти этажного дома 2013 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт, остается практически вся мебель и бытовая техника. АГВ.
Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой. Дом находится на закрытой территории с детскими и спортивными площадками, с большими парковками и видеонаблюдением по периметру и в подьездах. В шаговой доступности школы № 57 и 61, детские сады №7 и Акварель; музыкальная школа, Шевченковский рынок, множество магазинов, аптеки, ТЦ «METRO»,ТЦ «НОВУС», поликлиники детская и взрослая, парковая зона и все социально-значимые объекты инфраструктуры. Рядом остановки общественного транспорта. Отличная транспортная развязка. За 10 мин. можно добраться в любую часть города и на любой пляж (пляжи в бухте Омега, Парк Победы, Голубая бухта, бухта Казачья).
Профессиональное сопровождение до получения права собственности без комиссии для покупателя. Отвечу на все вопросы и организую оперативный показ. ЗВОНИТЕ!

Контактная информация


Расположение на карте