4-комнатная квартира, 150,3 м2

Севастополь, Камышовая, Героев Сталинграда проспект, 49

23 000 000 

153 027 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 3
  • Жилая площадь: 90 м2
  • Общая площадь: 150,3 м2

Описание

Квартира будет отличным аналогом частного дома с гаражом.
Продам эксклюзивную 2-хуровневую квартиру, расположенную в непосредственной близости от моря рядом с Бухтой "Омега" по адресу проспект Героев Сталинграда дом 49. Эта квартира является отличным аналогом частного дома в черте города.
Квартира подойдет для тех, кто хочет иметь свою закрытую территорию, гараж, для тех, кто хочет собираться всей семьей на барбекю, не выезжая за город, у кого большая семья и кому важно в тоже время жить в самом востребованном и перспективном районе города. Эта квартира будет лучшим вариантом решения вашего жилищного вопроса!
Общая площадь квартиры составляет 150,3 кв.м .. На первом уровне расположена большая кухня-гостиная, площадью 20,2 кв.м., с выходом на лоджию, санузел 2,03 квадрата и жилая комната, площадью 14,6 метров так же с лоджией. На втором уровне еще 5 комнат, одна из которых гостиная, с выходом на балконы.
Также в вашей собственности будет собственный гараж , с выходом в подъезд.
И одним из самых больших преимуществ данной квартиры это, конечно же, приусадебный участок земли, на нем можно оборудовать свой мини сад, посадить фруктовые деревья либо организовать зону барбекю. Здесь вы сможете проводить время летними вечерами в кругу семьи либо с друзьями.
На самом деле рассказывать о преимуществах данной квартиры можно бесконечно, но нет ничего лучшего, чем посмотреть ее своими глазами.
Звоните прямо сейчас , чтобы не упустить свой шанс.

Контактная информация


Расположение на карте