1-комнатная квартира, 36,9 м2

Севастополь, Корабельная, Горпищенко, 145

5 900 000 

159 892 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 10
  • Жилая площадь: 16,6 м2
  • Общая площадь: 36,9 м2

Описание

Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Все комнаты правильной формы . Комната 16,6м2, из которой есть выход на балкон. Кухня 8,7м2, большой просторный коридор почти 8м2.
Большие окна до самого пола обеспечат не только отличный обзор вида за окном и хорошее освещение в комнате, но и позволит вам создать стильный современный дизайн комнаты. Установленный итальянский котел АГВ Ferroli даст вам возможность самостоятельно регулировать температуру в помещении и неограниченно пользоваться горячей водой.
Квартира отлично подойдёт для проживания одного человека или молодой семьи.
Каждый подъезд оборудован пандусом. Во дворе организованы детские и спортивные площадки, большая зона парковки.
ЖК “Дергачев”находится в экологически чистой зоне, где нет постоянного шума и загазованности от автомобилей .
Рядом расположены остановки общественного транспорта. Дорога до центра города на маршрутном такси или троллейбусе займет не более 20 минут. В непосредственной близости находятся такие важнейшие объекты, как ж/д и автовокзалы, супермаркеты, развлекательные центры и главные достопримечательности Севастополя: мемориальный комплекс «Диорама» на Сапун-горе, парк Малахов Курган, Эко-парк Детский городок «Лукоморье», пляж в Ушаковой балке. Вы всегда сможете организовать отдых и весело провести время, не уезжая далеко от дома.
Рассмотрим наличный расчёт.
Профессиональная консультация и сопровождение сделки от звонка до получения ключей от новой квартиры. Звоните, с удовольствием отвечу на любые вопросы, оперативно проведу показ!

Контактная информация