1-комнатная квартира, 39 м2

Севастополь, 5 микрорайон, Тараса Шевченко, 49

6 950 000 

178 205 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 3 из 5
  • Жилая площадь: 20 м2
  • Общая площадь: 39 м2

Описание

Отличная однокомнатная квартира в ЖК "Евро-сити". Год постройки дома 2014. Квартира находится на 3 этаже 5-ти этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт в нейтральных пастельных тонах. Установлен новый котёл АГВ итальянской фирмы BAXI.
Общая площадь квартиры почти 40 кв. м., комната 17 кв.м., кухня 9 кв.м.
Новый дом, чистый подъезд, отличные соседи. Во дворе достаточно места для парковки Вашего автомобиля. Окна квартиры выходят во двор, оборудованный детскими и спортивными площадками.
В пешей доступности есть всё, что Вам необходимо для комфортного проживания. Школы №61 и №57, а также новая современная техническая школа. В 2-х минутах ходьбы расположен лучший детский сад - "Акварель", доставка вайлдберис, множество небольших магазинов и гипермаркет "Метро", а также детские магазины, развивающие кружки и спортивные клубы.
Эта квартира - отличный вариант для молодой семьи, людей в возрасте или в качестве высокорентабельной инвестиции.
Рассмотрим наличный расчёт, мат.капитал, сертификаты, гражданскую ипотеку.
Звоните! С удовольствием отвечу на любые вопросы, оперативно проведу показ. Помощь в оформлении ипотеки по наиболее выгодным для Вас условиям. Профессиональная консультация и сопровождение от звонка до получения ключей от новой квартиры.

Контактная информация