2-комнатная квартира, 117,2 м2

Севастополь, Лётчики, Адмирала Фадеева, 30

19 900 000 

169 795 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 11
  • Жилая площадь: 47 м2
  • Общая площадь: 117,2 м2

Описание

Двухкомнатная квартира 117,2 м2, на 5/11 этаже дома с просторной кухней 16,6 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Адмирала Фадеева, д. 30.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:

-Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Адмирала Фадеева, д. 30
-Год постройки дома: 2013
-Этаж/этажность: 5/11
-Количество комнат: 2
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 117,2 м2
-Жилая площадь: 47 м2
-Комната: 29,7 и 17,3 м2
-Площадь кухни-гостиной: 49,5 м2
-Высота потолка: 2,8 м
-Санузел: совмещенный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: АГВ
-Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Квартира крупногабаритная в элитном клубном комплексе “Москва”, который, по мнению специалистов и общественности, на сегодняшний день признан самым красивым домом в г. Севастополе.
Квартира крупногабаритная, находится в доме монолитного типа в элитном клубном комплексе "Москва". Дом с закрытой территорией, консьержем, эксплуатируемой крышей, с которой открывается неповторимый вид на бухту (где вы можете проводить различные мероприятия: дни рождения, встречи с друзьями) и своим собственным парковочным местом в подземном паркинге.
Квартира имеет две комнаты, одна из которых спальня площадью 29.7 кв.м., другую планировали использовать в качестве гардеробной 17.3 кв.м., просторной кухни-гостиной, площадью 49.5 кв.м., ванной комнаты 8 кв.м. и технической комнаты, в которой находится только качественная и современная техника для стирки, глажки, сушки белья и хранения всей бытовой химии.
В квартире выполнен евроремонт из дорогостоящих материалов. Паркетная доска “Karelia” Natur Silky дуб, окна “Rehau”, двери “Avanti” (Италия), кухня “Cucine Lube” (Италия), столешница “Tristone”, кухонный кран и раковина "Blanco”, мебель в гостинной комнате “Volpi” (Италия).
В ванной комнате керамическая плитка “Navarti” (Испания), ванная сделана из кварила, беде, унитаз “Villeroy & Boch” (Германия), сантехника "Hansgrohe”.
В cпальной комнате мебель “Feretti & Feretti” ( Италия).
Бытовая техника включает в себя духовой шкаф фирмы “Siemens”, варочную поверхность “Electrolux”, вытяжку “Elica” и холодильник “Bosch”
Все это останется новому собственнику. В квартире жили максимум месяц в году, поэтому квартира в идеальном состоянии.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Расположение квартиры, без преуменьшения, идеальное. Все объекты необходимой социальной инфраструктуры находятся в пешей доступности (5-10 минут). Это школы, детские сады, магазины, поликлиника, парк Победы с морскими пляжами и аквапарком Зурбаган, ТЦ и др. До центра города 20 минут.
Только наличный расчет.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Контактная информация


Расположение на карте