1-комнатная квартира, 40,7 м2

Севастополь, Омега, Античный проспект, 12Б

7 400 000 

181 818 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 10
  • Жилая площадь: 17,1 м2
  • Общая площадь: 40,7 м2

Описание

Продаётся однокомнатная квартира на проспекте Античном 12 Б, 2017 года постройки.
Квартира находится на втором этаже 11-ти этажного дома. Общая площадь - 40,7 м2, жилой - 17,1 м2,
комната - 17,1м2,
большая кухня - 12м2,
ванная комната - 5,5 м2.
В квартире сделан качественный евроремонт, для себя, без экономии на стройматериалах. Установлен 2-ух контурный газовый котел (АГВ), позволяющий всегда поддерживать комфортный температурный режим. В стоимость квартиры входит вся кухонная техника и мебель (кроме телевизора).
Дом расположен в самом респектабельном районе города-героя с развитой инфраструктурой, Гагаринском.
Благоустроенный двор с парковкой зоной, детской и спорт площадками, тренажерами для WorkOut, в шаговой доступности расположены школы (№ 15, ГБОУ, инженерная школа), детские сады( №123,№ 129,№116), супермаркеты, аптеки, парикмахерские, банки, кафе, рестораны, магазины, рынок, торгово-развлекательный комплекс Апельсин (в 10-ти минутах ходьбы). До общегородских пляжей - 5 минут пешком (Солдатский пляж, Андрея Первозванного, Омега). До ближайшей остановки общественного траспорта - 2 минуты.
Так же, рядом зеленая территория Парка Победы, общей площадью порядка 50 га. Парк Победы пользуется репутацией популярного места отдыха. В парке имеются разнообразные достопримечательности/памятники, развлекательных комплексов, множественные активности для детей, пляжи, бары, заведения для ночного отдыха, с мелко-галечным пляжем, аквапарк "Зурбаган", дельфинарий.
Рассмотрим все виды расчёта.
Поможем с оформлением ипотеки в банках -партнёрах: СБЕРБАНК, РНКБ, ГЕБАНК, БАНК РОССИЯ, АБСОЛЮТБАНК и другие.
Для просмотра и получения более подробной информации пишите и звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы, оперативно проведу показы и сопровожу вас по сделке до получения ключей от квартиры! Работаем без комиссии для покупателя.

Контактная информация


Расположение на карте