2-комнатная квартира, 87,6 м2

Севастополь, Омега, Античный проспект, 4

12 700 000 

144 977 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 8
  • Жилая площадь: 47,9 м2
  • Общая площадь: 87,6 м2

Описание

Продается уникальная крупногабаритная, двухкомнатная квартира у самого моря. Квартира расположена в элитном доме в ЖК "Жемчужина". В доме закрытая охраняемая территория. В квартире ощущается аромат морского бриза.
Общая площадь квартиры 87,6 квадратных метров, кухня 12 квадратных метров, коридор 13,5 квадратных метров, жилая 47,9 квадратных метров, санузел совмещен.
Высота потолков три метра. Дом расположен, в трехсот метрах от пляжа Омега, набережной «Андрея Первозванного». Квартира не требует больших финансовых вложений. Новый теплый дом из ракушки с автономным отоплением. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома. В доме несколько продуктовых магазинов, на территории дома спортивная и детская площадка с резиновым напольным покрытием. Престижный район, динамично развивается, в ближайшее время, через дорогу будет организована парковая зона. Ухоженная придомовая территория, однородный социум. При наличии у Вас автомобиля, всегда найдется парко-место во дворе. Данный дом наделен статусом образцового порядка. Цена указана собственником, без наценок и комиссии идя покупателя. уникальная квартира, как для личного проживания так и для сдачи в аренду. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Номер объекта: #5/537172/10371

Контактная информация


Расположение на карте