3-комнатная квартира, 55 м2

Севастополь, Корабельная, Костромская, 10

6 850 000 

124 545 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 3 из 5
  • Жилая площадь: 40 м2
  • Общая площадь: 55 м2

Описание

СРОЧНО!!! Продаётся 3-комнатная ВИДОВАЯ квартира-брежневка на ул. Костромской, (район - конечная троллейбуса по ул. Горпищенко - развивающийся район).
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И ВСЕ ВИД« СЕРТИФИКАТОВ!!!
Шикарный вид с лоджии на море и красоты Севастополя!
Квартира тёплая, в середине дома. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома.
Имеется кондиционер, газовая колонка (Beretta), интернет. Частично остаётся мебель. Перепланировок нет! Есть домофон.
Установлены счётчики воды и газа (счётчик газа недавно прошёл поверку). Электросчётчик размещён в нише в стене прихожей, закрыт дверцей. Установлены две входные двери; первая - металлическая, красиво обшитая деревом.
Раздельный санузел. Ванная комната полностью облицована кафельной плиткой - стены и пол. На кухне все стены также облицованы кафельной плиткой.
Общая площадь квартиры - 55 м2. Площадь комнат: 18,5/10/10,3. Кухня - 5,4 м2 (при желании можно объединить её с залом и получить кухню-гостиную, т.к. планировка это позволяет). Высота потолков - 2,7 м. Комнаты смежно-изолированные (обе спальни полностью изолированы; зал также возможно изолировать). Есть две большие кладовки в коридорчике между спальнями, а также в нише между ними сделана ещё одна дополнительная кладовка; над кухней имеется антресоль, закрытая дверцами и обшитая пластиковой вагонкой.
Окна выходят на обе стороны дома. Балкон застеклён, а также снаружи и внутри обшит пластиковой вагонкой, внутри которой утепление.
Ширина всех подоконников - 30 см. Потолки во всей квартире ровные и гладкие (перетёрты с ABC), полы во всех комнатах деревянные, сверху застелены оргалитом, а в коридоре, кухне, туалете и на балконе на полу линолеум. Стены в туалете оклеены обоями. Участок пола в одной из спален нуждается в небольшом косметическом ремонте.
Прекрасный вид на море. С балкона виден весь салют. Во дворе - новая детская площадка. В шаговой доступности - магазины, остановка общественного транспорта, школы, детские сады, аптеки.
Квартира отлично подходит как для молодой семьи, так и для людей пожилого возраста.
Звоните, готовы устроить Вам показ в любое удобное для Вас время!

Контактная информация


Расположение на карте