1-комнатная квартира

Севастополь, Острякова, Генерала Острякова проспект, 169

5 100 000 

141 667 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 1 из 7
  • Площадь кухни: 8 м2

Описание

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЛУЧШЕМ МИКРОРАЙОНЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ!

Квартира расположена на В«СОКОМ ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, привлекательной планировки. Имеет габаритную кухню, просторную ванную комнату и отдельный туалет. Комната имеет выход на балкон. Удобная кладовка расположена рядом с кухней. Изюминка квартиры - это длинный коридор, который оценят любители большого пространства и возможности активного передвижения по квартире. Так, от комнаты до кухни - не менее 10 шагов, а до входной двери - все 15!
Еще одна отличительная особенность - квартира находится в уютном галерейном блоке на две квартиры, при входе в блок установлена дополнительная дверь с замком.
В квартире только завершили качественный ремонт кухни, коридора. Заменены трубы стояка до подвала. В туалете обшили инженерные коммуникации гипсокартоном и монтировали новый унитаз. Везде на полу положили новый ламинат, в помещениях туалета и ванны на полу плитка. Также установили новые межкомнатные двери и металлическую входную дверь. Свежий косметический ремонт позволит сразу заехать и преобразовать пространство квартиры в индивидуальном стиле.
Дом газифицирован. Имеет подвал, при этом первый этаж характеризуется высоким расположением.
ПРЕИМУЩЕСТВА МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ:
Лучшая транспортная развязка с прямыми маршрутами в любой район города. Остановка общественного транспорта в 100 метрах.
В шаговой доступности - торговые центры (Sea Mall), рынок 5-го км, две школы, детсады, Малая академия наук, городской Центр охраны здоровья матери и ребенка (горбольница №5, консультационная поликлиника, роддом), аптеки, рестораны и кафе.
Через 15 минут по проспекту Генерала Острякова - центр города. Быстрый доступ к выездам из города минуя пробки во всех направлениях (Балаклава, ЮБК, г. Ялта; по трассе Таврида - Любимовка, Кача, г. Симферополь). По Камышовскому шоссе можно быстро добраться на пляжи Гагаринского района.
Квартира ждёт нового хозяина, который оценит уникальность планировки и наполнит пространство интерьером по своему вкусу!
ЗВОНИТЕ!!! ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО!!!

Контактная информация


Расположение на карте