3-комнатная квартира, 74 м2

Севастополь, Острякова, Хрусталева, 181 корп.2

10 990 000 

148 514 2

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 10
  • Жилая площадь: 43 м2
  • Общая площадь: 74 м2
  • Площадь кухни: 10 м2

Описание

​В продаже отличная 3 к квартира в новом доме по ул Хрусталева. Дом построен в 2014 году, оборудован детскими площадками, футбольным и баскетбольным полями, парковочными местами. Квартира общей площадью 74 кв м, расположена на 5 этаже десятиэтажного дома. Окна выходят на обе стороны дома. Общая площадь 74 кв.м, жилая площадь 43 кв м, кухня 10 кв м. Комнаты раздельные, просторная, уютная кухня, обородувана всей необходимой мебелью и техникой, светлая гостиная, две спальни с мебелью, большая ванная комната.
Свежий ремонт, новая электропроводка и сантехника, с наличием тёплых полов в санузле и кухне. Индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котёл - АГВ). Кондиционер. Квартира находится под охраной Росгвардии.
Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школа и детский сад. В пяти минутах ходьбы 3 рынка, торгово-развлекательный центр, удобная транспортная развязка. Возможность добраться во все районы города на городском транспорте (Балаклава, Фиолент, Северная сторона и др.)
Рассмотрим ипотеку.

Контактная информация