2-комнатная квартира, 52 м2

Севастополь, Стрелецкая, Вакуленчука, 53/7

8 000 000 

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 4 из 5
  • Жилая площадь: 30 м2
  • Общая площадь: 52 м2
  • Площадь кухни: 12 м2

Описание

Успейте купить 2-ух комнатную квартиру площадью 51,7 м2, в новом жилом доме в развитом районе города по привлекательной цене!
Квартира расположена в Гагаринском районе города Севастополя, в красивом новом доме, по улице Вакуленчука 53 , корпус 7
Квартира общей площадью 51,7 кв.м., расположена на 4 этаже 5 этажного дома.
В квартире сделана узаконенная перепланировка, что сделало ее гораздо удобнее!
Кухня совмещена с комнатой, что образовало большое пространство для встречи с гостями, а объединение с балконом, позволило отделить пространство под кабинет!
Совмещенный санузел, в котором удачно разместилась угловая ванная, стиральная машина и еще есть органичное пространство.
Широкая прихожая подойдет для любого шкаф-купе.
Выполнен качественный ремонт. На отопление и горячую воду установлен двухконтурный газовый котел.
В санузле и на кухне водяной подогрев полов.
Квартира в продаже с мебелью и техникой. Все что видите на фото остается!
В пешей доступности от 50-400м находится остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, спортзал.
Это лучший вариант для инвестиций или комфортного проживания!
Звоните и смотрите квартиру в удобное время! Возможно, именно Вам повезет стать ее новым владельцем!
Торг присутствует!

Контактная информация


Расположение на карте