2-комнатная квартира, 97 м2

Севастополь, п. Солнечный, Парковая, 29А

12 000 000 

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 2 из 10
  • Жилая площадь: 38,7 м2
  • Общая площадь: 97 м2
  • Площадь кухни: 34 м2

Описание

ПРОДАЕТСЯ НОВАЯ КРУПНОГАБАРИТНАЯ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА!
У САМОГО МОРЯ!!!
Наиболее востребованный район города на сегодня, не потеряет своей актуальности и в будущем!
В этой квартире у Вас есть возможность реализовать свой дизайн-проект ремонта. При этом все черновые работы сделаны до Вас и для Вас! А именно: поверхности выравнены аппаратной стяжкой, на потолке установлены легковозводимые гипсокартонные конструкции для многоуровневого освещения, электропроводка разведена, на стенах финишная шпатлевка.
Новый блочно-каркасный дом 2015 года!
В квартире на этапе строительства узаконена современная перепланировка. Совмещенная гостиная с кухней (34 кв.м) может стать любимым местом проведения всей семьи или приема гостей. Одна из спален расширена на 5 кв.м. за счет объединения с лоджией. Из витражных окон открывается перспективный вид на море и парковую зону.
Еще одна из отличительных характеристик – просторные ванная комната (6 кв.м), отдельный туалет (2 кв.м), прихожая с коридором (более 10 кв.м). Балкон площадью 4,7 кв.м выходит во двор. Площадь квартиры без балкона 92,9 кв.м.
Предусмотрено АГВ!
Вид из окна на самый большой и красивейший парк города - Парк Победы. Море в 15-ти минутах прогулочного шага, 7-ми минутах спортивной ходьбы и в 3-х минутах здоровой пробежки. При этом вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - супермаркеты, аптеки, медицинские центры, салоны красоты, образовательные учреждения, остановка общественного транспорта, кафе и рестораны, пляжи.
Документация РФ, полная готовность к продаже.
Если Вы ищите просторную новую квартиру у моря, с парковой зоной, развитой инфраструктурой и привлекательной ценой – ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!!!
Вы только вдохнете морской воздух, обогащенный йодом – и захотите здесь жить!!!

ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО!!!
ЖДУ ВАШЕГО ЗВОНКА!!!

Контактная информация


Расположение на карте