1-комнатная квартира, 40 м2

Севастополь, п. Солнечный, Парковая, 7

11 999 000 

299 975 2

Общая информация

  • Апартаменты
  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 11
  • Жилая площадь: 25 м2
  • Общая площадь: 40 м2
  • Площадь кухни: 9 м2

Описание

Апартаменты в пятизвездочном курортом комплексе АкваДеЛюкс! Первая линия моря, песчаный ухоженный пляж, собственная набережная с ресторанами, дельфинарием, аквапарком!
Вид на море и бассейн. Утром гостей комплекса будит шум моря, на пляже работают аниматоры, массаж, детский досуг. Вечером бассейн подсвечивается огнями, в ресторанах играет живая музыка. Территория комплекса примыкает к огромному обновленному парку Победы, с фонтанами, в том числе поющими.

Общая площадь студии 40кв.м., кухня 9кв.м., санузел совмещен. Расположен на 5 этаже комплекса, что является самым оптимальным вариантов с точки зрения тишины и открывающихся видов. В номере легко могут разместиться до 4 человек.

При входе в апартаменты попадаете в большой коридор, где есть вместительный гардероб. Из коридора открывается большая комната - студия с кухонной и обеденной зоной. На кухне установлен кухонный гарнитур и встроенная техника (есть все необходимое - холодильник, индукционная плита, посудомоечная машина). В комнате красивый дизайн, над созданием, которого трудились профессионалы. Качественная современная мебель (диван, большая двуспальная кровать, тумба). Все выдержано в едином стиле. В санузле душевая зона, сантехника-инсталляция, стиральная машина с вертикальной загрузкой.

Апартаменты готовы к продаже, переходят к новому собственнику абсолютно со всем содержимым!

В комплексе есть услуга А-ля-портье, это дает возможность удаленно управлять недвижимостью.
При сдаче апартаментов на регулярной основе окупаемость укладывается в норму коммерческой недвижимости.

Контактная информация


Расположение на карте