3 900 000
86 092,7 /м2
9 изображений
Общая информация
- Тип здания: "хрущевка"
- Этаж: 3 из 5
- Жилая площадь: 26 м2
- Общая площадь: 45,3 м2
- Площадь кухни: 6 м2
- Планировка: комнаты смежные
- Санузел: раздельный
- Горячая вода: бойлер
- Балкон/Лоджия: 1 балкон (застеклен)
Описание
Продаётся двухкомнатная квартира на Репина 8.В продаже появилась отличная двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома, на улице Репина, дом 8.
Общая площадь квартиры - 45.3м² (жилая - 31м²,кухня - 5.00м²). Состояние квартиры под ремонт, что позволит Вам не переплачивать,а сделать его "под себя". Перепланировок нет!
Идеальный вариант для сдачи в аренду, так как до Херсонеса и пляжей Песочный и Солнечный десять минут пешком! Также подойдет молодой семье!
Документы РФ, полностью готовы к сделке.
Рассмотрим преимущественно наличный расчёт.
Самым весомым плюсом является то, что жилой дом находится в тихом районе города, где сосредоточены все основные административные, государственные учреждения и коммерческие организации. Вся основная инфраструктура в шаговой доступности. Виды оплаты наличные , сертификатом, МК ,
Для дополнительных консультаций и показов - звоните!
Контактная информация
-
РК
- Мобильный телефон: +7978-718-68-24