1-комнатная квартира, 31,4 м2

Севастополь, Балаклава, Аксютина, 18

30 000 000 

955 414 2

10 изображений

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 5
  • Жилая площадь: 16,9 м2
  • Общая площадь: 31,4 м2
  • Площадь кухни: 6,1 м2
  • Планировка: комнаты изолированные
  • Санузел: совмещенный
  • Горячая вода: газовая колонка
  • Балкон/Лоджия: 1 балкон (застеклен)

Описание

Рассмотрим любую форму расчета!
Отличная квартира по хорошей цене. Если вам необходима квартира с минимальным количеством вложений, то этот вариант именно для вас. В доме был проведен ремонт крыши и подъезда. Установлены пластиковые окна, заменены трубы. Так же есть кондиционер и газовая колонка. Мебель остается по договоренности. Квартира отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Все в шаговой доступности.
Инфраструктура:
- Школа №30, №25, №33
- Детский сад №86, №71, №37
- Больница, поликлиника, детская поликлиника, стоматология №9
- Почта №229018
- Аптеки
- Банк Россия, РНКБ
- МФЦ
- Магазины
- Два отличных парка с детскими площадками и тренажерами.
- ТЦ ПУД
До набережной 15 минут пешком, где находятся рестораны, музей подводных лодок и лучшие пляжи Севастополя в открытом море (Васили, Серебряный, Золотой, Инжир, Затерянный мир)
Так же в Балаклаве находится ТерруАРТ «Золотая балка», где можно продегустировать различные вина, попробовать отличную кухню, побывать

Контактная информация