5 150 000
70 547,9 /м2
10 изображений
Общая информация
- Тип здания: Информация отсутствует
- Этаж: 8 из 9
- Жилая площадь: 43 м2
- Общая площадь: 73 м2
- Площадь кухни: 9,6 м2
- Планировка: комнаты изолированные
- Санузел: раздельный
- Горячая вода: бойлер
- Балкон/Лоджия: 2 лоджии
Описание
В экологически чистом районе г.Севастополя по улице Генерала Мельника, дом № 1 , расположена отличная 3-хкомнатная квартира на 8 этаже 9-ти этажного дома.В квартире общей площадью 73 кв.м. будет достаточно места каждому члену вашей семьи.
Планировка отличная - одна комната отдельная и из гостиной вход в другую комнату, легко можно перепланировать в 2 спальни и студию, кухня - 9,6 кв.м.
К тому же из двух комнат и кухни есть выход на просторные лоджии.
На 8 этаж вас поднимет чистый и бесшумный лифт.
Квартира подойдет для проживания большой семьи, а так же для сдачи в аренду.
В данном районе хорошо развита инфраструктура: в пешей доступности находятся - остановки общественного транспорта, детсады (№61,67), школы (№ 10,11,16), Судостроительный колледж, развлекательные заведения, экопарк Лукоморье, супермаркет Новус, Новоцентр, Ворнцовский рынок, выезд на ЮБК.
Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи с множеством новых друзей для Ваших детей. Также во дворе для детей есть площадка.
Рассмот
Контактная информация
-
РК
- Мобильный телефон: +7978-718-68-24