4 300 000
81 132,1 /м2
10 изображений
Общая информация
- Тип здания: улучшенная планировка
- Строительный материал: Инкерманский камень
- Этаж: 2 из 5
- Жилая площадь: 32 м2
- Общая площадь: 53 м2
- Площадь кухни: 7,5 м2
- Площадь комнат, м2: 19.4, 12.5
- Площадь прихожей, м2: 7,1
- Планировка: комнаты изолированные
- Санузел: совмещенный
- Горячая вода: бойлер
- Балкон/Лоджия: 2 балкона (застеклены)
Описание
Продаётся двухкомнатная квартира чешского проекта по ул. Маршала Геловани! Дом пятиэтажный, построен из инкерманского камня. Квартира находится на втором этаже, все комнаты с раздельными входами!Площадь квартиры - 53 кв.м., комнат - 12.5 и 19.5 кв.м.! Большой, широкий коридор площадью 7.1 кв.м., кухня - 7.5 кв.м., санузел совмещен - 3.7 кв.м. В квартире есть и лоджия, и балкон! Застекленные, с выходами в комнаты!
Состояние - хорошее жилое! Санузел полностью в кафеле, вся сантехника новая, пластиковые трубы на кухне и в ванной, менялась проводка! Горячая вода централизованная, в квартире также установлен бойлер. Можно заезжать и жить - в квартире остаётся все!
Придомовая территория чистая и ухоженная: двор тихий и уютный, есть детская площадка. В доме есть закрытый мусоропровод, домофон, в подъезде недавно делался ремонт!
Отличное расположение дома: пешей ходьбы до остановки 3-4 минуты. Прямо около дома есть несколько продуктовых магазинов! В радиусе 500 метров можно найти все необходимое - магазины, небо
Контактная информация
-
РК
- Мобильный телефон: +7978-088-45-75