1-комнатная квартира в новостройке, 45,2 м2

Севастополь, Корабельная, Победы проспект, 29Б

6 780 000 

150 000 2

7 изображений

Общая информация

  • Ввод в эксплуатацию: 2024
  • Этаж: 6 из 8
  • Жилая площадь: 15 м2
  • Общая площадь: 45,2 м2

Описание

Объект №1610.
ЖК Корабельный – новый объект проверенной и надёжной строительной фирмы, расположенный в самом сердце Нахимовского района. Сдача дома в 2024 году. Этот комфортный жилой комплекс станет идеальным выбором для тех, кто ценит спокойствие и уют, но в то же время хочет жить в непосредственной близости к центру города. Характеристика квартиры: Прекрасный вид на море, просторная кухня-гостиная. Окна на три стороны, тем самым наполняют квартиру уютом и воздухом. Удобное расположение : ЖК строится на проспекте Победы – в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Поблизости находятся излюбленные места отдыха горожан – знаменитый парк Малахов Курган, недавно отреставрированный мемориальный комплекс Сапун-Гора, эко-парк Лукоморье с детскими аттракционами и небольшим зоопарком.
В шаговой доступности несколько школ и детских садов, продуктовый рынок, магазины и супермаркеты. Остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы. Достоинства спального района удачно дополняют удобные транспортные развязки и подъездные пути: до автобусного и железнодорожного вокзалов можно доехать за 10 минут, до центра Севастополя – всего за 15-20 минут. Стандарты строительства: Особого внимания достойны уютные дизайнерские холлы. Все балконы и лоджии в доме застеклены. Качественные материалы обеспечивают высокую тепло- и звукоизоляцию.
Дом стоит в отдалении от соседних зданий, поэтому квартиры наполнены светом и воздухом, а из окон открывается привлекательная панорама района.

Для сохранения полезного пространства в квартирах есть возможность приобрести отдельные кладовые, Для безопасной парковки личного авто – крытое паркоместо. Район с богатой историей: Корабельная сторона – место, где зарождался Севастополь. Именно с этого района началась многолетняя история нашего славного города, и каждая улица здесь буквально пропитана духом героизма.
Раньше это был маленький уютный уголок, где все жители знали друг друга в лицо. Сейчас же это – одна из самых быстро растущих и развивающихся частей города. Здесь строятся новые современные жилые комплексы и крупные социальные объекты, облагораживаются красивые парки и скверы.
Но благодаря близости к морю и большому количеству зелени Корабельная сторона не утратила своей уютной атмосферы. Она – будто оазис тишины и спокойствия в нашем активном городе. Звоните, показ в удобное для Вас время.

Контактная информация


Расположение на карте