Комната, 8 м2

Севастополь, Острякова, Николая Музыки

1 850 000 

Общая информация

  • Тип здания: Информация отсутствует
  • Этаж: 5 из 5
  • Площадь комнаты: 8 м2
  • Общая площадь: 10,1 м2

Описание

Продам уютную комнату в районе ТЦ Московский.
РАССМОТРИМ НАЛИЧН«Й ВИД РАСЧЕТА!!!
Небольшая, но светлая комната правильной формы расположена на пятом этаже пятиэтажного дома в коммунальном блоке из 6 комнат.

В блоке поддерживается чистота мест общего пользования. Произведена замена сантехники, стояка и труб, оконного блока. Имеется отдельный электросчётчик для каждой комнаты. Соседи спокойные. Личный бойлер и личная стиральная машина остаются будущему собственнику.

Площадь комнаты составляет 10,1 кв.м.. Рядом с комнатой в коридоре расположена личная кладовая, площадью 0,3 кв.м.. Комната имеет собственный запирающийся тамбур –коридор для 2-х комнат.
Состояние комнаты- жилое. Произведена замена оконного блока.
Окно комнаты выходит в тихий двор с густыми зелеными насаждениями и детскими площадками.
Удобное месторасположение позволит Вам наслаждаться непосредственной близостью исторического центра – площадью Ушакова, совершать прогулки в новом сквере им Николая Музыки во дворе дома, и в то же время находится в непосредственной близости от «транспортной артерии» города – проспекта Генерала Острякова.
В шаговой доступности находятся: гимназия № 8, школа № 43, детские сады №№ 120,28,2 , 52, кинотеатр «Москва», торговый центр «Московский», супер-маркет «ПУД», медицинские учреждения: детская поликлиника № 1, поликлиника № 4, а также банки, почта, магазины, кафе, сквер им. 60-летия СССР, спортивные и детские площадки.
ЗВОНИТЕ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОС«!!

Контактная информация


Расположение на карте