Готовый бизнес, 196 м2

Севастополь, 5 микрорайон, Косарева, 5

12 000 000 

61 224,5 2

10 изображений

Общая информация

  • Этаж: 1 из 1

Описание

Продажа прибыльного бизнеса.
Сеть доставки еды LABs Family с действующим новым кафе.
Первая точка располагается в самом крупном микрорайоне Гагаринском, по адресу: ул. Косарева 5. Успешно работает уже более 3 лет, есть своя база постоянных клиентов, удобный сайт, налажены соцсети (VK, instagram), запатентованный брэнд, узнаваемый по всему городу. Помещение в аренде на выгодных условиях. Все оборудование остается.
Вторая точка располагается во втором активно развивающемся районе Нахимовский по адресу пр. Победы 1А. Организована как кухня под доставку, с действующим кафе. Площадь помещения 135 кв м, выгодные условия аренды. В помещении сделан дизайнерский ремонт, кальянный зал, пати-зона. В строительство кафе вложено более 5 млн, действует уже 6 месяцев. Стабильно работает в небольшой плюс. Данное помещение можно приобрести в собственность.
Таким образом, обе точки доставки вкуснейшей еды позволяют работать по всему городу. Плюс новое современное кафе стабильно привлекает все больше желающих вкусно покушать и приятно провести время!
Чистый доход доставки 500000-1000000 в месяц, окупаемость 10-12 месяцев. Все подтверждено документально. Есть программа учета.
В бизнес вложена любовь и душа. Тщательно подобрана команда опытных сотрудников, налаженная работа , поставщики. Заходи и работай!!!! И получай прибыль с первого дня!!!
По запросу предоставлю список оборудования и данные по доходности.
Звоните! Успейте приобрести выгодный и успешный бизнес!

Контактная информация


Расположение на карте