Помещения свободного назначения, 2 625 м2

Севастополь, Корабельная, Победы проспект, 23-б

75 000 000 

28 571,4 2

Общая информация

  • Этаж: 1 из 5

Описание

Арт. 24180280 Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначения в активно развивающемся спальном микрорайоне Севастополя на Проспекте Победы, одной из главных магистралей города.
Общая площадь 2625кв.метра, 5 этажей, высота потолков до 3,5 метров. Современная архитектурная концепция и технологии строительства: надежный железобетонный монолит с газобетонным наполнением, вентилируемые фасады, панорамные окна. Свободная планировка, состояние «черновой отделки».
Здание в собственности у физического лица. По документам: объект незавершенного строительства (готовность 82%). Есть разрешение на окончание строительства.
Земельный участок в аренде у города. Разрешенное использование: объект торговли (торгово-развлекательный центр-комплекс).
Объект находится в центре перспективного микрорайона с плотной жилой застройкой и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки транспорта, обеспечивают доступность из других микрорайонов города. В 10-15 минутной транспортной доступности находится центр города, авто и ЖД вокзалы, а также выезд на федеральную трассу, связывающую город с побережьем Южного берега и другими городами Крыма.
Выгодная инвестиция для сохранения ваших денег, не имеющая аналогов, цена квадратного метра 45715 рублей. Отлично под:
- торгово-развлекательный комплекс, которого нет в данном районе, объединяющем 3 крупных спальных микрорайона, общим населением около 100 000 человек;
- офисный центр предприятия или для сдачи офисов в аренду;
- медицинский центр;
- гостинично-отельный бизнес и другое.
Есть возможность достроить и ввести в эксплуатацию под запрос покупателя.

Контактная информация


Расположение на карте