Помещения свободного назначения

Севастополь, Фиолент, СТ "Афганец", 106

8 550 000 

61 071,4 2

Общая информация

  • Этаж: 3 из 3

Описание

Продам отличный Гостевой дом в прекрасном, уютном месте города Севастополя, Фиоленте в районе знаменитого пляжа «Баунти», общей площадью 140,6 кв. м2, на участке - 4,3 сотки.
Дом в три этажа, и один подземный. Цокольный этаж (сухой, теплый, можно под гараж, отлично подойдет под бильярдную, кинотеатр, зал отдыха, тренажерный зал, или комнату для бани).
На каждом этаже расположена отдельно функционирующая квартира студия площадью от 22кв.м. до 30кв.м жилой площади с выделенными зонами: прихожая, кухня, сан. узел, душевая либо ванна, и большая комната. На каждом этаже есть балкон
В непосредственной близости находится остановка с очень удобной транспортной развязкой во все направления.
Море в шаговой доступности. В 10мин ходьбы, один из лучших пляжей Севастополя, красивейшее место, вид бухты и пляжа Баунти. В пешей доступности Пляж «Грот Дианы», «Яшмовый пляж»
Магазины, аптека, кафе, спортплощадка с тренажерами общего пользования
Документы готовы к продаже. Данная цена указана за дом и участок 4 сотки. Можно выкупить участок рядом ещё 4 сотки.
Отличное предложение для приобретения! Подойдет для бизнеса, как в сезон , так и в несезонное время. Отопление: теплые полы.
Можно проживать и частично сдавать студии, Для расширения бизнеса можно возвести дополнительные объекты на данной территории
Земля в собственности
Звоните, готовы устроить показ в любое удобное для Вас время!

Контактная информация


Расположение на карте