Часть дома, 81 м2

Севастополь, Корабельная, Карла Либкнехта, 62

6 900 000 

85 185,2 2

9 изображений

Общая информация

  • Жилая площадь: 40 м2
  • Общая площадь: 81 м2
  • Площадь кухни: 6,5 м2
  • Участок: 1,8 сотки

Описание

Для семьи, кто желает жить в частном доме в прекрасном районе с развитой инфраструктурой, а бюджет позволяет купить трехкомнатную квартиру, тогда это вариант ВАШ!
Продается часть дома со своим уютным двориком для прекрасного семейного времяпровождения.
Дом расположен по адресу: ул. Карла Либкнехта 62. Рядом улицы: Героев Севастополя, Рабочая, Генериха, Адмирала Макарова, Горпищенко.
Участок 1,8 сотки + придомовая территория для парковки автомобиля и палисадник, огорожены забором. На территории участка есть летняя кухня и хоз.постройки.
Дом капитальный с отдельным входом, широкими стенами, высота потолка 3,3 м. В доме четыре комнаты. Общая площадь 81 м2, жилая 40 м2, кухня 6,5 м2. Под домом большой сухой подвал 19 м2. Установлен одноконтурный газовый котел на отопление в случае отключения света.
Состояние дома хорошее, чистое и аккуратное можно заехать и жить. Центральное отопление, на горячую воду установлена газовая колонка. Городские коммуникации: свет, вода, газ, канализация.
Хорошие доброжелательные соседи.
Широкая улица с новой асфальтированной дорогой.
Прекрасное местоположение, все в шаговой доступности: остановки, школы, садики, поликлиники, торговый центр, кинотеатр, до центра города на городском транспорте 15 мин. Рядом исторический парк Малахов Курган с высоты которого открывается потрясающий вид на город, парк после реконструкции - чудесная возможность для прогулки. Вблизи есть сквер Ушакова балка с городским пляжем.
Идеальный вариант для семьи, семьи с детьми или людей преклонного возраста.
Прямая продажа, документы РФ на участок и дом.
Звоните и записывайтесь на просмотр!

Контактная информация


Расположение на карте