6 100 000 

54 955 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 111 м2
  • Участок: 4,21 сотки

Описание

Предлагаю приобрести уютный, качественный дом 111 м на участке 4 сотки в Балаклавском м.о. г.орода, СТ Металлист.
В доме электричество 15 кВт, вода - скважина с накопительной емкостью в отдельном оборудованном помещении, объемный септик.
Дом построен в соответствии требований строительных норм и правил из газобетона. Имеет удобную планировку для комфортной жизни. Три спальни, санузел. Исключительной особенностью этого дома является просторная прихожая совмещенная с террасой и кухня-гостиная с выходом на террасу.
В комплектацию дома по указанной стоимости включена пред чистовая отделка с обустройством теплого пола и отопления, воды и электричества. Внешняя отделка полностью готова к эксплуатации и не требует никаких вложений.
За дополнительные средства есть возможность закончить благоустройство дома " под ключ".
Участок ровный, огорожен со всех сторон еврозабором. Установлены откатные ворота и калитка. Скважина расположена в небольшом отдельностоящем помещении. Оборудована площадка для парковки автомобилей.
К дому ведут удобные подъездные пути по ул. Дениса Ракицкого, грунтовая дорога к дому будет благоустроена по совместному решению членов кооператива.
Документы готовы к сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя, с учетом приобретения в ипотеку. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ.
Номер объекта: #5/537540/10371

Контактная информация


Расположение на карте