6 300 000 

92 647,1 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 68 м2
  • Участок: 4,05 сотки

Описание

Продам дом 68 кв.м в СТ Корабел. Сейчас заканчивается процесс строительства,идут отделочные работы и благоустройство двора. Дом построен из ракушки , с соблюдением всех стандартов .Стены поштукатурены и утеплены пенопластом по фасаду . Отделка фасада короедом . Крыша выполнена из битумной черепицы, потолочное пространство утеплено . Внутри дома черновая отделка , стены поштукатурены, сделаны выводы по сантехнике и стоит электросчетчик. Коммуникации : электричество , вода своя скважина . Планировка дома : 2 комнаты , кухня , раздельный сан.узел . Двор благоустроен,уложена плитка , забор со всех сторон . Есть ночное освещение двора и дома . По фасадной части забор сделан из профлиста с калиткой и откатными воротами . Во дворе есть хоз.помещение под гидрофор и бочку , также сделан септик . На участке есть фруктовые деревья и кустарники. Имеются фото всех поэтапных и скрытых процессов . СТ развивается ,рядом продуктовый магазин, остановка в 700 м от дома. Инфраструктура города в 10 минутах на авто .
Возможно купить дом с готовым ремонтом (обои, плитка, ламинат, сан.узел).
Этот дом идеально подойдет для молодой семьи или людей в возрасте. Не упустите возможность купить качественно построенный дом.
Цена от собственника, без наценок и комиссий для покупателя. Рассматриваем продажу по ипотеке.Номер объекта: #5/537531/10371

Контактная информация


Расположение на карте