Дом, 112 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Милосердие"

9 900 000 

88 392,9 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 112 м2
  • Участок: 5,95 сотки

Описание

Продам отличный дом площадью 112 кв.м., расположен на участке 5,95 сотки в коттеджном поселке СТ Милосердие, район Т-образного перекрестка м. Фиолент Гагаринского м.о.. Дом подойдет для жизни у моря большой семьи.
Дом построен в соответствии требований строительных норм и правил из газобетона. Имеются видео и фото фиксация всех этапов строительства. Наличие городских коммуникаций: свет 10 кВт, вода, есть кооперативная и дополнительно оборудована скважина на два участка, канализация- септик. В доме будет произведена пред чистовая отделка.
Отличительной особенностью дома является прекрасная высота потолка 3,2 метра и высокое качество строительства. Кровля выполнена из дорогостоящей мягкой черепицы. Обустроены софиты под цвет кровли и декоративных элементов дома. Внешняя отделка дома полностью готова-утепление базальтовой ватой, армирование, шпаклёвка, камешковая штукатурка и дальнейшее окрашивание. Внутренняя - пред чистовая, ждет воплощения ваших дизайнерских идей нашими силами и возможностями.
В планировке одноэтажного дома архитектором учтены все потребности загородной жизни большой семьи. Удобная входная группа под навесом, просторный коридор, санузел, наличие трех просторных спальных комнат, техническое помещение с отдельным входом.
И сердцем дома будет кухня-гостиная с панорамными окнами в сад и выходом на благоустроенную террасу.
Участок ровный, огорожен забором из профнастила с декоративными столбами. Установлены откатные ворота и калитка. Скважина расположена в небольшом отдельностоящем помещении. Пятно застройки соответствует ГПЗУ.
К дому удобные подъездные пути. За 10 минут на автомобиле можно добраться до рынков 5- го километра, торгового центра Си Молл, школы, садики. По Фиолентовскому шоссе ходят школьные, рейсовые автобусы, маршрутные такси. До остановки 250 метров. До ближайшего магазина 7 минут пешком.
Документы готовы к прямой сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ.Номер объекта: #5/537525/10371

Контактная информация


Расположение на карте