Дом, 58,2 м2

Севастополь, Балаклава, Пригородненская

8 500 000 

146 048 2

Общая информация

  • Общая площадь: 58,2 м2
  • Участок: 3,96 сотки

Описание

Предлагаем приобрести дом 58,2 кв. метра расположенного на 4 сотках ИЖС в Балаклаве, в районе малоэтажной застройки с удобным расположением.
Этот район жители и гости Балаклавы ценят за пешую доступность по ровной местности ко всем инфраструктурным учреждениям, остановке общественного транспорта, продовольственного рынка и возможность неспешным шагом прогуляться до набережной и пляжа Балаклавы.
Дом построен в 50 годах прошлого века из природных материалов бута и ракушняка, но находится в крепком, жилом состоянии.
В доме на первом этаже три комнаты, санузел, кухня. Есть с отдельным входом оборудованная мансарда с которой открывается вид на город. Отопительная система разведена по всему дому от газового котла, а в зимние вечера тепло и уют подарит работающая печь. Дом оснащен центральным водопроводом, электричеством, объемный септик. Есть возможность подключения к канализационной системе.
Участок ровный, огорожен забором . Имеются хозяйственные постройки: металлический гараж, глубокий, сухой погреб, летний душ и отдельно стоящий небольшой гостевой домик с собственной кухней и просторной комнатой.
Удачное расположение дома на участке дает возможность произвести реконструкцию и приблизиться к стандартам современной жизни.
Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. До живописной набережной Балаклавы 3 минуты на автомобиле или 20 минут пешком. До Ялтинской развилки и большой транспортной развязке 5 минут на автомобиле.
Дом и участок оформлены в соответствии с законами РФ.
Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Номер объекта: #5/537495/10371

Контактная информация


Расположение на карте