Дом, 177,4 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Водолаз", 125

15 000 000 

84 554,7 2

10 изображений

Общая информация

  • Жилая площадь: 62 м2
  • Общая площадь: 177,4 м2
  • Участок: 4 сотки

Описание

Арт. 23013993
ДОМ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА! КЛАССНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА Р«НКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!
Дом с обустроенной территорией под ключ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ЕСТЬ ВСЕ! ХОРОШИЙ ТОРГ ПРИ ПОКУПКЕ!ЗВОНИТЕ ОБСУДИМ, ПОСМОТРИМ!
Полностью готовое предложение под любой вид расчета: Ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. Жилой дом 177,4 квадратов на участке 4,59 сотки. Рядом сосновый лес и пешая доступность моря! Много зеленых насаждений, плодовых деревьев, цветов, которые цветут друг за другом! На первом этаже дома большая кухня с барной стойкой, и шикарный каминный зал. Санузел с ванной и душевой кабиной. Есть все, что нужно для комфортной жизни! На мансардный этаж ведет круглая лестница, там расположены 4 спальни разных оттенков и санузел. А так же есть выход на открытый балкон, с которого отрывается приятный вид на море, лес и город. На цокольном этаже дома расположен спортивный зал, кабинет, винный погреб, санузел и котельная. Отопление в доме от электро котла, так же предусмотрен твердотопливный котел, возможно отопление газом, когда он будет подведен.
Для горячей воды бойлер. На период отключения электричества есть в запасе дизельный генератор. Бесперебойное электричество 3 фазы -15 кВт и водоснабжение! Видео наблюдение по всей территории!
Есть вольер для собаки, если у вас есть охранник! Отличный вариант в соотношении цена/качество! Дом продается, как готовый объект для жизни! Все остается как есть, заберут только личные вещи. Дополнительные фото и видео скину по желанию покупателя! Звоните! Поедем смотреть дом Вашей мечты!
Возможна покупка целиком всей территории 8 соток- цена обговаривается!

Контактная информация


Расположение на карте