Дом, 100,7 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Чайка"

7 200 000 

71 499,5 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 100,7 м2
  • Участок: 4,82 сотки

Описание

Продам добротный дом 100,7 кв.м. в ТСН Чайка на 4,82 сотках земли для жизни большой и дружной семьи. Дом введен в эксплуатацию.
Электричество 15 Квт, прямой договор с Севэнерго, кооперативная вода круглосуточная и круглогодичная, канализация - переливной септик объемом 6 кубов.
В доме 3 комнаты, просторная светлая кухня - гостиная с выходом на крытую террасу, прихожая с местом под гардероб, санузел и дополнительно помещение под хозяйственные нужды ( гардероб, постирочная, котельная...)
В доме выполнены все фасадные работы. Внутренняя часть дома готова к воплощению ваших дизайнерских идей.
Дом построен из газобетона с соблюдением строительных норм и правил.
Участок ровный, правильной формы, фасадная часть огорожена забором из металлопрофиля, оборудована площадка для парковки автомобилей, установлены откатные ворота и калитка. За дополнительные средства есть возможность выполнить благоустройство всей территории.
К дому подъехать можно с Монастырского шоссе по широкой грунтовой дороге, или с Камышового шоссе. Инфраструктура кооператива активно развивается, более 100 жилых домов, ночное освещение, вывоз ТБО. До соснового леса 30 метров. До Монастырского шоссе около 1 км, примерно 10 мин пешком через лесополосу по хорошей широкой грунтовой дороге, там же остановка общественного транспорта. По шоссе ходят школьные, рейсовые автобусы, маршрутные такси. За 10 минут на автомобиле можно добраться до рынков 5- го километра, торгового центра Си Молл, школы, садики.
Документы готовы к прямой сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя.Номер объекта: #5/537485/10371

Контактная информация


Расположение на карте