Дом, 144,3 м2

Севастополь, Балаклава, Кизиловая

11 000 000 

76 230,1 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 144,3 м2
  • Участок: 5 соток

Описание

Приобрести добротный Дом площадью 144,3 м.кв. на участке 5 сот ИЖС с потрясающим видом это не мечта, а реальность.
Эксклюзивное предложение в Балаклаве!
Продается качественный дом, построенный с соблюдением всех технологий строительства из газобетона, подключен к городским коммуникациям , оборудован объемный переливной септик, газ в перспективе.
Дом введен в эксплуатацию, рассмотрим любые формы оплаты.
Планировка одноэтажного дома включает в себя все необходимое для комфортной жизни: три изолированные, просторные спальни, один санузел совмещённый, второй- можно использовать как техническое помещение (постирочная, кладовая, топочная) и прекрасная кухня- гостиная с выходом на террасу. Места хватит всем, даже очень большой семье для проведения незабываемых Балаклавских каникул или для постоянного проживания в небольшом курортном городе.
В доме выполнена пред чистовая отделка, разведено электричество, натяжные потолки со встроенной подсветкой. Обустроены вент. каналы и канализационные системы.
Выполнены фасадные работы декоративным кирпичом. Крыша - мягкая черепица, четырехскатная, утепленная.
По участку произведены дорогостоящие земляные работы. Обустроены системы опорных стен и террасирования. Оборудована дополнительная емкость для воды. Грамотно организованы въездная и входная группа. Участок огорожен забором. Выполняются работы по благоустройству территории.
Данное месторасположение ценится жителями Севастополя из-за удобной транспортной развязки, доступности городской инфраструктуры и возможности совершать пешие прогулки до пляжа Васили и лесным массивам Безымянной высоты. Из дома открывается красивый вид на долину "Золотой балки", лес, город и горы.
Тихий, спокойный район практически в лесу. Соседи живут постоянно. За 5 минут можно добраться до остановки общественного транспорта и уехать в любой конец города. В пешей доступности общеобразовательная и музыкальная школы, новый детский садик, поликлиника и больница.
Документы готовы к сделке купли-продажи. Дом введен в эксплуатацию. Рассматриваем все виды оплаты. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ!
Номер объекта: #5/537484/10371

Контактная информация


Расположение на карте