Дом, 113 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Источник"

9 500 000 

84 070,8 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 113 м2
  • Участок: 4,76 сотки

Описание

Предлагаю приобрести отличный строящийся дом общей площадью 113 метров, расположенного на участке 4.76 сотки в динамично развивающемся Гагаринском районе г. Севастополь, мыс Фиолент.
Дом подойдет для жизни большой семьи. Его план включает наличие всего необходимого для загородной жизни: три спальни, сан.узел, котельная, прихожая и просторная кухня- гостиная с выходом на террасу. Изюминкой этого дома являются панорамные окна c выходом на террасу.
В доме будет выполнен предчистовой ремонт, стены зашпаклеваны, на полу стяжка, теплые полы по всему дому, выполнена разводка электрики и сантехники, установлен счетчик, электрокотел.
Городские коммуникации: 12кВт электричества, вода кооперативная со скважины круглый год, канализация - переливной септик.
Участок ровный, огорожен со всех сторон забором, установлены откатные ворота , парковочные места будут забетонированы .
Высокое качество строительства дома будет долго радовать своих хозяев.
К дому ведут удобные подъездные пути. В шаговой доступности красивейшие пляжи мыса Фиолент. За 10 минут на автомобиле можно добраться до Юмашевского рынка, торгового центра Метро,Мусон, Посейдон, школы Экотех+ , садика. По Фиолентовскому шоссе ходят школьные, рейсовые автобусы, маршрутные такси.
Документы готовы к сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя на момент окончания строительства. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Номер объекта: #5/537482/10371

Контактная информация


Расположение на карте