Дом, 120,8 м2

Севастополь, Стрелецкая, Красивая, 120

10 000 000 

82 781,5 2

Общая информация

  • Общая площадь: 120,8 м2
  • Участок: 5,92 сотки

Описание

Предлагаю приобрести добротный дом общей площадью 120,8 метров, расположенного на участке 5,92 сотки ИЖС в динамично развивающемся Гагаринском районе г. Севастополь.

В доме городские коммуникации: 15кВт электричества, бесперебойное водо и газоснабжение, канализация. Дом в хорошем, жилом состоянии.
Данное месторасположение ценится жителями Севастополя из-за удобной транспортной развязки, доступности всей городской инфраструктуры и возможности совершать прогулки по прекрасному парку Победы и берегу моря.
Дом подойдет для жизни большой семьи, имеет два отдельных входа. Его план включает наличие всего необходимого для комфортной жизни: на первом этаже-кухня, ванная комната, туалет, котельная, гостевая комната, удобная деревянная лестница, выход во двор под навес и в сад.
На втором этаже расположились две отдельные спальни и общая гостиная с выходом на просторную, светлую, благоустроенную террасу. Терраса предназначена для круглогодичного использования и оборудована зоной кухни.
Участок рельефный, организованы подпорные стены, огорожен со всех сторон забором, установлены ворота , калитка. На территории имеются хозяйственные постройки, вольеры для животных, уличный санузел, два гаража, облагорожена парковка для автомобилей. За дополнительные средства есть возможность приобрести смежные участки по 4,48 и 5,58 сотки земли садового кооператива.
Хорошее качество строительства дома из инкерманского камня будет долго радовать своих хозяев.
Рассмотрим варианты обмена на недвижимость в Севастополе с Вашей доплатой.
Документы готовы к сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Номер объекта: #5/537480/10371

Контактная информация


Расположение на карте