9 200 000 

57 500 2

8 изображений

Общая информация

  • Жилая площадь: 106,7 м2
  • Общая площадь: 160 м2
  • Участок: 9 соток

Описание

Арт. 26570886
Продам готовый 2-х этажный жилой Дом 160 кв м под отделку!
Современный проект дома, удобная продуманная планировка.
Капитальный фундамент по технологии, обеспечивающей сейсмоустойчивость, армирование стен (каждый 3-й ряд), межэтажный армопояс (есть фото этапов возведения дома)
Стены сложены из автоклавного газобетона, современного материала с высокими теплоизоляционными свойствами. Прочные стены не препятствуют естественной циркуляции воздуха, создавая внутри благоприятный климат.
По всей площади первого этажа теплый пол. Установлены стеклопакеты хорошего качества и надежные входные двери.
На первом этаже располагается прихожая 4 кв м , просторный гостевой холл 15 кв м , зал-гостиная с кухней 38,3 кв м, санузел 11.4 кв м , лестница на второй этаж, под которой достаточно места для оборудования функциональных мест для хранения или можно оставить свободное пространство.
На втором этаже 3 комнаты, санузел, гардеробная.
В доме две входные группы, можно войти через дверь с фасада, ведущую в прихожую, а также есть выход из гостиной первого этажа во внутренний двор. Во внутреннем дворе расположена летняя беседка, можно использовать как летнюю кухню, подведена вода. Также расположен недострой из природного материала "ракушка", на начальном этапе строительства, предполагаемой площади 50 кв м.
Площадь земельного участка 9 соток позволяет достроить гостевой дом, крытую и открытую парковку, зону отдыха, сад, декоративные растения и предоставляет простор для ландшафтного дизайна, зонирования и любых идей по обустройству своей приусадебной территории.
Коммуникации: городская вода, электричество.
Подъездные пути: асфальт, 300 м до шоссе хороший грунтовый подъезд.
Вывоз мусора, высокоскоростной интернет, телевидение.
Кооператив небольшой по количеству участков, благополучное окружение, расположен укромно, вдали от шума, но в тоже время рукой подать до самой удобной транспортной развязки, шоссе, рынка, торгового центра.
Место, где можно создать индивидуальный образ жизни, объединив комфорт городской жизни и инфраструктуры с прелестями и атмосферой загородной.
Дом, который может стать вашей тихой гаванью в бурлящей суете городской жизни!
Дом, который будет личным индивидуальным пространством для Вас и Вашей семьи!
Дом введен в эксплуатацию, участок отмежеван. При покупке дизайн проект ремонта в стиле на Ваш вкус в подарок!
Варианты обмена на квартиры.

Контактная информация


Расположение на карте