Дом, 210,1 м2

Севастополь, Дергачи, 2-й Альпийский переулок

12 500 000 

59 495,5 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 210,1 м2
  • Участок: 4,53 сотки

Описание

Предлагаю приобрести отличный дом общей площадью 210 метров, расположенного на участке 4,5 сотки в динамично развивающемся Балаклавском районе г. Севастополь, ТИЗ Гранит.
Городские коммуникации: 15кВт электричества, бесперебойное водоснабжение, канализация - септик. Решается вопрос о подключении к газовым сетям.
Дом подойдет для жизни большой семьи. Его план включает наличие всего необходимого для загородной жизни: два санузла, помещение для хозяйственных нужд ( котельную, бойлерную, прачечную и т.д.) три спальни, мастер спальня с эркерными окнами, просторная гостиная и кухня с выходом на террасу. Изюминкой этого дома является прекрасная терраса в южном стиле более 20 кв. для встречи рассветов и проводов долгих южных закатов .
Участок ровный, огорожен с трех сторон забором. Близкое расположение к лесу дает возможность совершать пешие прогулки и заниматься спортом. Из окон дома открывается прекрасный вид на город , море, лес.
Высокое качество строительства дома будет долго радовать своих хозяев.
Несущие конструкции и перекрытие дома первого этажа выполнены из монолитного железобетона, стены заполнены газоблоком марки D500.
Плита перекрытия второго этажа выполнена из арморакушки( облегчённое перекрытие, имеющее хорошую шумо и теплоизоляцию, а так же возможность увеличения этажности и получения дополнительной площади). Терраса выполнена цельной плитой с домом,
с железобетонными колоннами. Стропильная система имеет огне и био.защиту. Крыша - Канадская битумная черепица. На оборудование крыши террасы закуплен весь материал. Окна двойные стеклопакеты с повышенной шумо-изоляцией. Для экологичности проживания заложены системы вентканалов.
К дому ведут удобные подъездные пути. За 10 минут на автомобиле можно добраться до рынков 5- го километра, торгового центра Си Молл, школы, садики. Остановка общественного транспорта " Мемориал" 7 минут пешком. Соседи проживают постоянно.
Рассмотрим предложения обмена на трехкомнатную квартиру в центральных районах города или на дом готовый к проживанию меньшей площадью.
Документы готовы к сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Номер объекта: #5/537476/10371

Контактная информация


Расположение на карте