Дом, 148,8 м2

Севастополь, Инкерман, Карьерная, 148

10 300 000 

69 220,4 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 148,8 м2
  • Участок: 7,64 сотки

Описание

Продам отличный дом с частичной отделкой площадью 148,8 кв.м., введен в эксплуатацию, расположен на участке 7,64 сотки в обжитом районе г. Инкерман .
Дом построен в соответствии требований строительных норм и правил из природного материала "ракушка". Имеются видео и фото фиксация всех этапов строительства. Наличие городских коммуникации свет 15 кВт, вода, канализация- переливной септик 10 кубов. Газ в ближайшей перспективе.
Отличительная особенность дома в его умелом расположении на участке и наличии всего одного соседа.
В планировке одноэтажного дома учтены все потребности загородной жизни большой семьи. Удобная входная группа под навесом, просторный коридор, санузел, наличие трех просторных спальней с панорамными окнами и выходом на участок, одна из них с собственным санузлом. И сердцем дома будет кухня-гостиная с панорамными окнами на бухту, город, крепость Каламита и выходом на благоустроенную террасу.

К дому подведено электричество и водоснабжение. Стены оштукатурены, потолок отделан гипсокартоном. Внешняя отделка дома полностью готова.
Участок ровный, огорожен забором из профнастила. Установлены ворота и три калитки для удобства. Пятно застройки соответствует ГПЗУ.
К дому удобные подъездные пути по обжитой улице. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Наличие поблизости обширного лесного массива, живописных карьерных озер , моря - дает возможность для прекрасного времяпровождения с детьми.
Документы готовы к прямой сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ.Номер объекта: #5/537456/10371

Контактная информация


Расположение на карте