Дом, 122,2 м2

Севастополь, Дергачи, СТ "Гавань"

9 500 000 

77 741,4 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 122,2 м2
  • Участок: 4,1 сотки

Описание

Продам отличный дом с пред чистовой отделкой площадью 122,2 кв.м., введен в эксплуатацию, расположен на участке 4.1 сотки в активно развивающемся СТ "Гавань" Балаклавский район.
Дом построен в соответствии требований строительных норм и правил и имеет городские коммуникации свет 15 кВт, вода. Газопровод на расстоянии 50 метров, ведутся активно переговоры с соседями о коллективном подключении. Канализация- переливной септик 15 кубов.
Фундамент: армированная монолитная плита высота 350 мм.
Стены: газобетон 300 мм марка Д500, железобетонный каркас, армопояс.
Кровля: утеплённая 200 мм, лист металлочерепица 0,5 мм, водосточная система, свес подшит.
В доме два этажа: на первом - небольшая кухня-гостиная , спальня с местом под гардероб, санузел, помещение под котельную (хоз.пемещение, постирочную), удобная лестница на второй этаж; второй этаж- 3 большие светлые комнаты , санузел с местом для установки ванной, гардеробная комната. Отличительная особенность дома в наличии удобной входной группы под навесом и тамбур.
В доме произведена разводка инженерных сетей электричества и водоснабжения. Первый этаж оснащен теплыми полами, на второй этаж произведена разводка отопления. Стены оштукатурены под оклейку обоев.
Участок ровный, правильной формы огорожен забором из профнастила. Установлены откатные ворота и калитка.
К дому удобные подъездные пути. За 10 минут на автомобиле можно добраться до рынков 5- го километра, торгового центра Си Молл, школы, садики. Остановка общественного транспорта СНТ " Гавань" 5 минут пешком.
Документы готовы к прямой сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Номер объекта: #5/537449/10371

Контактная информация


Расположение на карте