Дом, 138 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Жемчужина"

13 500 000 

97 826,1 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 138 м2
  • Участок: 4 сотки

Описание

Предлагаю приобрести отличный строящийся дом общей площадью 138 метров, расположенного на участке 4 сотки в динамично развивающемся Гагаринском районе г. Севастополь, мыс Фиолент.
Дом введен в эксплуатацию, городские коммуникации: 15кВт электричества, бесперебойное водоснабжение, канализация - переливной септик.
Дом подойдет для жизни большой семьи. Его план включает наличие всего необходимого для загородной жизни: гардеробная, два санузла, три спальни, мастер спальня с отдельной гардеробной, и просторная кухня- гостиная с выходом на террасу. Изюминкой этого дома являются панорамные окна c выходом на крытую террасу и навес для парковки автомобиля.
Участок ровный. Планируется ограждение со всех сторон забором в стиле дома, будут установлены откатные ворота с автоматикой, калитка. За дополнительные средства есть возможность произвести благоустройство территории.
Высокое качество строительства дома будет долго радовать своих хозяев. Дом выполнен по монолитно каркасной технологии с заполнением газобетоном. Кровля цементно- песчаная с большими выносами, что придает дому дополнительный южный колорит.. Будут выполнены фасадные работы поддерживающие южный стиль дома.
К дому ведут удобные подъездные пути. В шаговой доступности красивейшие пляжи мыса Фиолент. За 15 минут на автомобиле можно добраться до рынков 5- го километра, торгового центра Си Молл, школы, садики. До остановки общественного транспорта "Маяк" 3 минуты пешком. По Фиолентовскому шоссе ходят школьные, рейсовые автобусы, маршрутные такси.
Документы готовы к сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя на момент окончания строительства. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Номер объекта: #5/537445/10371

Контактная информация


Расположение на карте