Дом, 103 м2

Севастополь, Стрелецкая, Генерала Ракова, 103

12 100 000 

117 476 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 103 м2
  • Участок: 4 сотки

Описание

Приобрести добротный дом это не мечта, а реальность.
Эксклюзивное предложение!
Продается качественный дом, построенный с соблюдением всех технологий строительства из ракушечника. Имеются фото всех этапов .
Дом площадью 103 м. кв расположен на участке 4 сот ИЖС в динамично развивающемся Гагаринском районе г. Севастополь. Наличие всех городских коммуникаций: свет 15кВт, городская вода, газ заведен на участок.
Дом введен в эксплуатацию и присвоен адрес. Обладает исключительной особенностью своего расположения: до ТЦ "Муссон" - в шаговой доступности, до новой строящейся школы 10 минут пешком, до гипермаркета "Доброцен" - 5 минут пешком, до строительно-хозяйственного гипермаркета "Новацентр"- 2 минуты на автомобиле, парк "Патриот"- напротив дома.
Одноэтажный дом построен в соответствии всех строительных норм и правил монолитно-каркасной технологии с заполнением "ракушка" М25 толщиной 400 мм.
Фундамент - ленточный, стоит на скале, толщина стенки 400 мм, гидроизоляция, утеплен пенополистиролом 50 мм.
Крыша - кровельный пирог, стропильная система обработанный огне и био защитой брус, кровля -цементно-песчаная черепица BRAAS.
В доме выполнена внутренняя и внешняя отделка:
cтены- оштукатурены машинной штукатуркой Knauf под оклейку обоев,
полы - машинная стяжка толщиной до 100мм, система теплых полов по всему дому и дополнительно в спальных помещениях установлены радиаторы. В одной из спален смонтирован натяжной потолок. В кухне установлен электрокотел. В доме разведено электричество, системы водоснабжения и водоотведения. Внешняя штукатурка дома - черновая.
Обустроен септик объемом 5 кубов, накрыт люком.
Планировка дома включает в себя входную группу, оборудованную навесом, кухню-гостиную с панорамным окном, две просторные светлые спальни, ванная комната и туалет.
Дом строили для небольшой семьи, но конструктив крыши позволяет обустроить дополнительно мансардный этаж площадью 30 кв. метров. Места хватит всем, даже большой семье.
Документы готовы к сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ!Номер объекта: #5/537452/10371

Контактная информация


Расположение на карте