Дом, 160 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Чайка УБО"

10 900 000 

68 125 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 160 м2
  • Участок: 4,32 сотки

Описание

Предлагаю приобрести отличный строящийся дом общей площадью 160 метров с террасой 45 метров, расположенного на участке 4,32 сотки в динамично развивающемся Гагаринском районе г. Севастополь, мыс Фиолент.
Дом введен в эксплуатацию, городские коммуникации: 15кВт электричества, бесперебойное водоснабжение, канализация - септик.
Дом подойдет для жизни большой семьи. Его план включает наличие всего необходимого для загородной жизни: котельная, гардеробная, два санузла, три спальни, мастер спальня с отдельной гардеробной, собственным санузлом и выходом на балкон, и просторная кухня- гостиная с выходом на террасу. Изюминкой этого дома являются панорамные окна.
Участок ровный, огорожен со всех сторон забором, установлены откатные ворота с автоматикой, калитка. За дополнительные средства есть возможность произвести благоустройство территории.
Высокое качество строительства дома будет долго радовать своих хозяев.
К дому ведут удобные подъездные пути. За 15 минут на автомобиле можно добраться до рынков 5- го километра, торгового центра Си Молл, школы, садики. По Фиолентовскому шоссе ходят школьные, рейсовые автобусы, маршрутные такси.
Документы готовы к сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Номер объекта: #5/537444/10371

Контактная информация


Расположение на карте