Дом, 180 м2

Севастополь, Центр, Гусева

10 800 000 

60 000 2

Общая информация

  • Общая площадь: 180 м2
  • Участок: 1,29 сотки

Описание

Продается жилой 2-х этажный дом в историческом центре города, общей площадью 181 кв.м., построен из ракушечника. Дом разделен на четыре раздельных полноценных комфортабельных жилья, с отдельными входами. Каждая из квартир, имеет свою кухню, сан.узел, жилые комнаты.
Коммуникации подключены и заведены в дом - природный газ, электричество, городская вода. Канализация - выгребная яма. Отопление - от газового двухконтурного котла. Дом продается как целиком, так и как часть дома - первый этаж, который разделен на две раздельные независимые квартиры. Дом построен из ракушечника, в камень, толщина стен - 50 см., межэтажные перекрытия железобетонные. Капитальный жилой дом, с ремонтом, продается с мебелью и техникой. На данный момент дом, сдается разным жильцам, поэтому возможна покупка с целью последующей сдачи в аренду, как мини гостиница.
Расположение отличное - исторический центр, к Приморскому бульвару с набережной Корнилова и Артбухтой - пешком 10 - 15 минут.Развитая инфраструктура, все в пешей доступности.
Документы оформлены на участок по домом - 1,3 сотки и жилой дом, с правом регистрации. Назначение земли - под индивидуальное жилое строительство.Собственник один, готовы к сделке. Рассматриваем ипотеку, мат.капитал.

Контактная информация