Дом, 133,8 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Каравай", 133

8 500 000 

63 527,7 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 133,8 м2
  • Участок: 4,54 сотки

Описание

Продам отличный дом площадью 133,8 кв.м., введен в эксплуатацию, расположен на участке 4.54 сотки в активно развивающемся СТ " Каравай", мыс ФИОЛЕНТ.
Дом построен в соответствии требований строительных норм и правил из газобетона. Наличие городских коммуникаций : свет, вода. Все проплачено и заведено в дом. Септик: полноценный, объемом 8 кубов, закрыт люком.
Фундамент: армированная монолитная плита .
Стены: газобетон 300 мм , железобетонный каркас, армопояс.
Кровля: утеплённая 150 мм, лист металлочерепица , водосточная система, свес подшит.
Фасад: утепление базальтовой ватой 5 см, армирование, шпаклёвка, штукатурка " под короед "
В двухэтажном доме прекрасно расположились: просторная кухня, гостиная с выходом на террасу, помещение под котельную (хоз.пемещение, постирочную, гардеробную), два санузла и три просторные светлые спальни. Две спальни имеют выход на общий балкон.
Участок правильной прямоугольной формы. Забор по периметру всего участка, организованна входная группа калиткой и откатными воротами.
На участке сохранен садовый домик, которому найдется достойное применение в хозяйстве. Площадь домика позволит обустроить баньку или гостевой домик с камином и действующей печкой.
К дому ведут удобные подъездные пути, которые станут еще более удобными после воплощения в жизнь планов развития улично-дорожных сетей Севастополя.
До ближайшей остановки 5 минут ходьбы. С остановки отправляются школьные автобусы, что очень удобно для семьи с детьми. В 10 минутах езды главная транспортная развязка Севастополя, а так же ТЦ Seamall и рынки 5-го километра. В шаговой доступности красивейшие пляжи Фиолента.
Документы готовы к прямой сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Номер объекта: #5/537435/10371

Контактная информация


Расположение на карте