9 000 000 

48 648,6 2

Общая информация

  • Общая площадь: 185 м2
  • Участок: 5,16 сотки

Описание

Предлагаем приобрести строящийся дом 185 м на участке 5,16 сотки земли в активно развивающемся СТ Металлист с присвоенным адресом ул. Лавандовая.
Дом построен по всем требования строительных норм из камня ракушечника (имеется фотоотчет строительства). Крыша утепленная из металлопрофиля. Стены утеплены пенопластом, армированы, оштукатурены, будут окрашены фасадной краской.
Внутренняя отделка стен - гипсокартон, подготовленный под поклейку обоев. В доме произведена разводка электричества и водоснабжения. Проложены канализационные системы.
Планировка дома учитывает все потребности комфортного проживания в загородном доме.
На первом этаже: входная группа оборудована местом для установки встроенного шкафа, гардеробная комната, большой санузел. Также есть уютная комната для гостей или кабинет и просторная кухня- гостиная с панорамным окном и выходом на участок. Предусмотрено место для удобной п-образной лестницы под которой определено место для установки бойлера.
На втором этаже запланированы три просторные светлые спальни (или есть возможность изменить планировку "под себя"), гардеробная комната, санузел с возможностью установки полноценной ванной.
Участок ровный правильной формы. На участке имеется жилой дачный домик площадью 50 м, который возможно использовать под реконструкцию для бани или гостевого домика.
К дому будет подведено электричество мощностью 15кВт, объемный септик закрытый люками, оборудована скважина питьевой воды. По желанию покупателя возможна установка забора, калитки, откатных ворот.
К дому ведут отсыпанные щебнем удобные подъездные пути. До остановки общественного транспорта (63 маршрутка) 7 минут пешком, в 10 минутах езды главная транспортная развязка Севастополя, а так же ТЦ Seamall и рынки 5-го километра.
Документы готовы к сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Номер объекта: #5/537430/10371

Контактная информация


Расположение на карте